请问一下谁有去过厦门中铺批发市场就批发过或买过释迦的到底一箱多少钱,上次我买了一箱8个120元贵吗
生活随笔
收集整理的這篇文章主要介紹了
请问一下谁有去过厦门中铺批发市场就批发过或买过释迦的到底一箱多少钱,上次我买了一箱8个120元贵吗
小編覺得挺不錯的,現在分享給大家,幫大家做個參考.
我有在超市買過,一斤將近二十元,一個差不多有一斤多,這樣算起來的話你沒有買貴,不過你買的一個大概多重呢?
總結
以上是生活随笔為你收集整理的请问一下谁有去过厦门中铺批发市场就批发过或买过释迦的到底一箱多少钱,上次我买了一箱8个120元贵吗的全部內容,希望文章能夠幫你解決所遇到的問題。
- 上一篇: 最好的个性签名大全
- 下一篇: 求一个水瓶座个性签名